Федерация шинкиокушин каратэ имени Берика Кабулова г.Алматы, Казахстан
Федерация шинкиокушин карате
имени Берика Кабулова
Главная - Новости - Новости школы - Результаты VI открытого турнира среди девочек, юниорок и женщин г.Алматы 2 марта.

Результаты VI открытого турнира среди девочек, юниорок и женщин г.Алматы 2 марта.

Лучший боец турнира      Курванова Мухаббат
Лучшая техника                Швыдун Анастасия
Самый короткий бой        Швыдун Анастасия




16 весовых и возрастных категорий


6-7 лет до 24 кг.

I место Ибадуллаева Бакыт Кокшетау
II место Феонова Полина ФБК (Алматы)
III место Дюсенбекова Анеля ФБК (Алматы)

6-7 лет свыше 24 кг.

I место Белова Дарья Окинава (Алматы)
II место Женис Аружан Клуб ГАЙ (Алматы)
III место Саралиева Линара ФБК (Алматы)

8-9 лет до 30кг.

I место Акатаева Данелия Талдыкорган
II место Берикова Карина Жамбул
III место Цой Александра ФБК (Алматы)

8-9 лет свыше 30 кг.

I место Абдураимова Дана Клуб ГАЙ (Алматы)
II место Мухаметжарова Алинда Кокшетау
III место Юдина Ксения ФБК (Алматы)

10-11 лет до 35 кг.

I место Калиахметова Сания Талдыкорган
II место Шевчук Есения ФБК (Алматы)
III место Белова Мария Окинава (Алматы)

10-11 лет до 40 кг.

I место Ким Евгения ФБК (Алматы)
II место Будай Зоя Кокшетау
III место Кузнецова Анастасия ФБК (Алматы)

10-11 лет свыше 40 кг.

I место Маджилисова Румиса ФБК (Алматы)
II место Матюхова Анастасия ФБК (Алматы)
III место Кузиева Екатерина ФБК (Алматы)

12-13 лет до 45 кг.

I место Куанышева Аружан Талдыкорган
II место Оспанова Гульдана ФБК (Алматы)
III место Хлюпина Ангелина Талдыкорган

12-13 лет до 57 кг. 

I место Куанышева Аружан Талдыкорган
II место Касымбекова Каныкей Киргизкая Республика Бишкек
III место Косилова Мария Кокшетау

12-13 лет свыше 57 кг.

I место Крестина Валерия ФБК (Алматы)
II место Маджилисова Румиса ФБК (Алматы)
III место Жумадилова Молдир Семей

14-15 лет до 48 кг.

I место Алимова Дильназ Клуб ГАЙ (Алматы)
II место Сулеева Найрижамиля Окинава (Алматы)
III место Фурсова Лидия ФБК (Алматы)

14-15 лет свыше 48 кг.

I место Швыдун Анастасия ФБК (Алматы)
II место Оренбекова Гульназ Семей 
III место Касымова Мерей Талдыкорган

16-17 лет до 54 кг.

I место Устюгова Людмила ФБК (Алматы)
II место Кочерова Дания ФБК (Алматы)
III место Густенева Ольга Усть-Каменогорск

16-17 лет свыше 54 кг. 
I место Султанова Алинура Киргизкая Республика Бишкек
II место Раменская Елизавета Усть-Каменогорск
III место Мухаметжарова Асем Кокшетау

От 18 лет до 60 кг.

I место Курванова Мухаббад ФБК (Алматы)
II место Мурсалимова Диана Талдыкорган
III место Муратова Аяулым Семей

16-17 лет свыше 54 кг.

I место Цыплакова Евгения ФБК (Алматы)
II место Бахатжанкызы Аиым ФБК (Алматы)